Организация питания в образовательной организации

График работы столовой
    • Ответственный за питание:
      Келлер Елена Викторовна,
      Часы приема с 9.00-16.00
      (пн.-пт.) кабинет № 8
      Телефон (383) 272 98-00

• - Льготное питание для обучающихся из многодетных и малоимущих семей.
      Основание: постановление мэрии города Новосибирска от 23.09.2015 № 5873 "Об организации питания детей из многодетных и малоимущих семей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях города Новосибирска" (с изменениями);
      - Льготное питание для детей - инвалидов, детей с ОВЗ.
      Основание: постановление правительства Новосибирской области от 13.07.2015 № 253-п "О социальной поддержке отдельных категорий обучающихся образовательных организаций на территории Новосибирской области" (с изменениями);
      - Денежная компенсация за питание обучающимся с ОВЗ, инвалидов, находящихся на индивидуальном обучении на дому;
      - Льготное питание для детей военнослужащих (мобилизованных).
      Основание: приказ департамента образования мэрии города Новосибирска от 25.08.2023 № 0926-од "Об обеспечении питанием на льготных условиях детей мобилизованных, обучающихся по программам основного общего и среднего общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях, подведомственных департаменту образования мэрии города Новосибирска"

• Заявление на льготное питание (PDF; 274.48 Кб )
    • Памятка для постановки детей на льготное питание (PDF; 185.62 Кб )
    Дополнительная информация
    • Столовая расположена на втором этаже школы оснащена и оборудована четырёхместными столами, стульями. Для мытья рук установлены раковины на разном уровне от пола. В служебной зоне — моечная столовой и кухонной посуды. Всё технологическое и холодильное оборудование находится в рабочем состоянии.
      Медицинский кабинет расположен на первом этаже. Оборудование: весы, ростомер, медицинский столик, холодильник, кушетка, лампа настольная, спирометр, динамометр ручной, тонометр, ширма, шкаф канцелярский, шкаф для медикаментов, шкаф гардеробный, письменный стол. Для обеззараживания воздуха имеется бактерицидный облучатель. Установлена раковина для мытья рук с подводкой холодной и горячей воды.
      Медицинское обслуживание обучающихся осуществляется приходящими медицинскими работниками (Городская поликлиника № 29).
      Средства огнетушения и электробезопасности имеются в достаточном количестве, в соответствии с требованиями проверяются, ремонтируются или заменяются.

Родительский контроль

Питание обучающихся