Решаем вместе
Уважаемые родители обучающихся 3 классов!
28  февраля 2024 года в 18.30 в рекреации 1 этажа школы  будет проходить собрание по выбору модуля комплексного курса «Основы религиозных культур и светская этика» для изучения в 2024-2025 учебном году.
В ходе собрания администрация школы, педагоги и представители разных конфессий расскажут Вам о целях и задачах нового для Ваших детей предмета, о модулях, из которых предмет состоит, методике преподавания и нормах оценивания и предоставят возможность выбора модуля на следующий учебный год.
Присутствие родителей (законных представителей) обязательно.
Администрация МБОУ СОШ №184
Малыгина Елена Анатольевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Выборы президента РФ 2024 14.12.2023

Уважаемые посетители сайта!15-17 марта 2024 года пройдут Выборы президента РФ. Информация по ссылке

О посещении ОО в связи с сильными морозами 05.12.2023

Уважаемые родители (законные представители)! На сайте учреждения в разделе "Документы" размещены разъяснения по посещению школы в связи с морозами.

Хотите знать о нас больше? 27.11.2023

Официальная страница МБОУ СОШ № 184 "ВКонтакте"

ТЕЛЕФОНЫ ЭКСТРЕННОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ 30.06.2023

Всероссийская акция «Безопасность детства» в 2023 году

Готов ли Ваш ребенок стать первоклассником 05.06.2023

Мероприятие состоится 07.06.2023 в 16.00 (по МСК) в онлайн-формате на платформе в социальной сети ВКонтакте.

«Что за хворь такая – корь?» 05.04.2023

Корь – острое вирусное заболевание, характеризующееся высокой температурой тела, интоксикацией, кашлем, насморком, конъюнктивитом и сыпью. Корь опасна тяжелыми осложнениями, воспалением легких, судорогами, воспалением головного мозга.